Итоги недели

1 сентября-День знаний!

Наша школа снова открыла свои двери для новых учащихся! Новый учебный год официально начался!!! Первоклассники с нетерпением ждут учебных дней, а выпускники-подготовки к экзаменам.

В День знаний предлагается заложить традицию в 90 регионах, которая будет знаменовать начало учебного года.

Одиннадцатиклассники подготовили «Самолетики будущего» для наших первоклассников и вручили их на торжественной линейке. На первом уроке первоклассники рассмотрели и прочитали пожелания на самолетиках вместе с учителем и советником директора от выпускников, а после убирали их в капсулу времени.

В конце учебного года, на последнем звонке 11 класса, во время выступления первоклассников, они поблагодарят, за слова, которые им были сказаны, что уже начали выполнять их наставления и обещают не забывать их слова никогда. Девятиклассники также дали пару советов и наставлений нашим первоклассникам.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023