11.09.2023

Акция «Всемирный день оказания первой помощи», проводимая в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь».

В нашем первичном отделении прошел тематический урок и мастер класс по оказанию первой помощи, в реализации которого советнику директора-Старковой Юлии Владиленовне помогли: актив школы и сотрудник 81 ПСЧ МЧС России по Свердловской области, Командир отделения-Аникин Сергей Евгеньевич. Сергей Евгеньевич показал на практике и рассказал теорию ребятам о сердечно-легочной реанимации и о том, как накладывать шину на место перелома. Обучающиеся сами смогли попробовать провести сердечно-легочную реанимацию на манекене и наложить шину.

Дата создания: 13.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.09.2023