27 сентября День туризма

27.09.2023

Каждую осень отмечается День туризма. В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна! И, конечно же, это праздник тех, кто развивает туризм, профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.

Туризм напрямую влияет на развитие более 50 других, смежных отраслей, создает рабочие места, хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса, поэтому развитие качественной инфраструктуры для отдыха россиян – приоритетная задача для государства.

Сетевая акция «Наследие России».

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями-Старковой Юлией Владиленовной и учителем физкультуры-Бутаковой Ириной Владимировной было проведено мероприятие, посвященное празднованию Всемирного Дня туризма. Ребята участвовали в спортивно-туристическом соревновании, где смогли почувствовать себя настоящими туристами! Школьникам рассказали о природном и историческом наследии нашего региона.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2023

Дата обновления: 29.09.2023