03.10.23, школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

03.10.2023

В октябре в лабораториях центра образования "Точка роста" Чернокоровской СОШ прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов центра "Точка роста".

Самые смелые обучающиеся пробовали свои интеллектуальные силы, выполняя непростые задания олимпиады.

Подготовкой участников к олимпиаде по предметам естественно-научной и технической направленностей занимались: Пономарева Ирина Анатольевна, учитель физики и информатики; Роман Александр Вячеславович, учитель биологии, географии и химии.

В процессе подготовки обучающиеся активно использовали оборудование центра «Точка роста», что помогло им чувствовать себя увереннее при выполнении заданий.Хочу такой сайт

Мы верим, что располагающая атмосфера лабораторий «МЫСЛИТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ» тоже сыграла свою определенную роль, и результаты участников будут достойными!

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 10.11.2023