Учителю с любовью

Всероссийская акция «Учителю с любовью», посвященная Дню учителя!

Учитель ‒ не просто профессия. Это призвание и ответственная миссия. Именно от школьного учителя, наставника во многом зависит, кeм выpacтeт чeлoвeк, кaким oн cтaнeт. Учитель способен не только зажечь в ребенке интерес к знаниям, помочь раскрыться его талантам и способностям, но и заложить те базовые ценности, которые станут надежной опорой
во всей взрослой жизни человека.

В рамках празднования Дня учителя Движение Первых запускает Всероссийскую акцию «Учителю с любовью»

В рамках акции, учащимся нужно празднично оформить школу, кабинет, двери кабинетов и главный коридор школы, а также торжественно поздравляют учителей с праздником.

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 01.11.2023