22.11.23, учебное занятие курса внеурочной деятельности «Шаги в экспериментальную биологию»

22.11.2023

22 ноября в центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» учителем биологии Роман А.В. был проведен урок курса внеурочной деятельности «Шаги в экспериментальную биологию» на тему «Изучение испарения воды листьями» в 5 классе.

На данном уроке обучающиеся ставили опыт по выявлению зависимости испарения и температуры от площади поверхности листьев.

Пользуясь оборудованием центра, ребята самостоятельно проводили измерения, следили за графиками и строили таблицы с данными.

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 12.12.2023