День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней

и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.

В нашей школе прошел ряд мероприятийХочу такой сайт

Среди обучающихся 5-8 классов был проведен кинолекторий, перед которым советник директора-Старкова Юлия Владиленовна немного рассказала ребятам о данной дате.

Учащиеся начальной школы с помощью советника директора и актива школы приняли участие в патриотической акции «Блокадная Ласточка».

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024