День Российского студенчества

День Российского студенчества

Празднование «профессионального» дня студентов имело традиции и ритуал — устраивались торжественные акты с вручением наград и речами.

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело.

Советником директора-Старковой Юлией Владиленовной и активом школы была проведена Классная встреча с бывшими учащимися МАОУ Чернокоровской СОШ:

Егор Рогожников- ГБПОУ СОМК Сухоложский филиал

301ф. Специальность: лечебное дело

Арина Бердюгина - Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ). Институт экономики и управления. Специальность: правовое обеспечение национальной безопасности.

Алина Аликаева - УрТИСИ СибГУТИ (Институт связи). Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Профиль: транспортные сети и системы связи). Специальность: Инженер связиХочу такой сайт

Сергей Ситников - Уральский государственный педагогический университет

-Институт естествознание физической культуры и туризма

- Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

Среди обучающихся младших классов была проведена онлайн активность «Глазами младших», в которой младшеклассники отвечали на вопросы.

больше фотографий можно посмотреть в нашем альбоме: https://vk.com/album-216061631_301393585

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024