Весёлые старты Орлят

01.03.2024

Подошёл к концу ещё один трек "Орлёнок - спортсмен", обучающихся начальных классов "Орлята России".

Наши ребята ездили на спортивный праздник в Волковскую школу,где состязались с командами Волковский, Ильинской, Гарашкинской школ.

Во время увлекательных эстафет ребята продемонстрировали свои качества в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

Мы поздравляем наших ребят, занявших 2 место в этих интересных соревнованиях.

Выражаю благодарность учителю физической культуры Бутаковой И.В., за подготовку наших "Орлят".

Советник директора Старкова Юлия Владиленовна.

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024