Всероссийская акция «Весна в Движении», посвященная Международному женскому дню

08.03.2024

Всероссийская акция «Весна в Движении»,
посвященная Международному женскому дню

Международный женский день ежегодно отмечается в России 8 марта. В 1965 году праздничная дата (8 марта) была объявлена нерабочим днем в ознаменование выдающихся заслуг женщин в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу.

Обучающиеся нашей школы, а именно 1 и 10 класс поздравили женщин социально-значимых профессий: продавцов, фельдшера, работников Дома Культуры и почты, а также прохожих!

Дата создания: 12.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2024