Областной конкурс на лучший Центр детских инициатив «Бренд ЦДИ»

Областной конкурс на лучший Центр детских инициатив «Бренд ЦДИ»

Команда ученического актива МАОУ Чернокоровской СОШ совместно с советником директора-Старковой Юлией Владиленовной - ответственной за осуществление функционирования Центра детских инициатив сняли видео-визитку, где показали:

1 Уголок «Юнармия» — всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение

2 «Круглый стол» - место, где активисты «Движения Первых» могут собраться и обсудить предстоящие мероприятия, акции, проекты и многое другое

3 Уголок в начальной школе «Орлята России». К орлятам приходят активисты «Движения Первых» и помогают с прохождением треков, мероприятиями, конкурсами и многим другим.

4 Стенд «Движение Первых». На этом стенде каждый месяц обновляются карточки с проведанными мероприятиями. Также на стенде можно посмотреть информацию об участниках Движения, значимые даты месяца, советника директора, QR-код для быстрого перехода в сообщество Движение Первых | Свердловская область, а также направления «Движения Первых»

5 Стенды «Дружина Юных Пожарных» и «Юные Инспекторы дорожного Движения». Работы с отрядами ДЮПа и ЮИДДа тоже проводятся в Центре Детских Инициатив.

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024