Фундаметальное ядро содержания общего образования (скачать) (посмотреть)
Госпрограмма_Развитие_образования_(Проект) (скачать) (посмотреть)
Концепция духовно_нравственного развития (скачать) (посмотреть)
Концепция федеральных государственных образовательных стандартов общего образования (скачать) (посмотреть)
Новый методический конструктор внеурочной деятельности (скачать) (посмотреть)
12.05.17-Приказ_413 Об утверждении ФГОС среднего (общего) образования (скачать) (посмотреть)
10.12.17-Приказ_1897 Об утверждении ФГОС ООО (скачать) (посмотреть)
приказ №1578 от 31.12.2015 О внесении изменений в ФГОС СОО . утверждённый приказом Минобрнауки РФ от 17.05.2012 №413.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №1576от 31.12.2015 О внесении изменений в ФГОС НОО, утверждённый приказом Минобрнауки РФ от 6.10.2009 №373.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №1577 от 31.12.2015 О внесениии изменений в ФГОС ООО,утверждённый приказом Минобрнауки РФ от 17.12.2010 №1897.pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (скачать)
Постановление главы ГО Богданович Об утверждении положения «об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций ГО Богданович» (скачать)
Муниципальная целевая Программа "Совершенствование организации питания обучающихся и воспитанников МОУ ГО Богданович 2013 - 2017 годы" (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении муниципальной целевой программы (скачать) (посмотреть)
Схема передвижения автотранспорта и пешеходов в районе МКОУ Чернокоровской СОШ (скачать)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (скачать) (посмотреть)

Предписания надзорных организаций

Предписание Роспотребнадзора 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Предписание №43 ОНД 2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Акты готовности МАОУ Чернокоровской СОШ к новому учебному году

Акт готовности образовательной организации к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАОУ Чернокоровская СОШ к 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Научно-практическая деятельность

Социальная поддержка

Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации

12.12.29-ФЗ_Об_образовании_в_Российской_Федерации (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Регламент 1 организация отдыха детей с приложениями.rtf (скачать)
Регламент 3 Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения с приложениями.doc (скачать)
Регламент 4 Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного с приложениями.doc (скачать)
Регламент 6 Предоставление информации о результатах сданных экзаменов с приложениями.doc (скачать)
Регламент 7 Предоставление информации об образовательных программах и учебных курсах с приложениями.docx (скачать)
Регламент 8 Организация питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 5 Предоставление информации о текущей успеваимости учащихся с приложениями.rar (скачать)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения.docx (скачать)
Правила внутреннего распорядка ГОН.docx (скачать)
Положение о педагогическом совете.docx (скачать)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников ГОН.docx (скачать)
Положение о библиотеке.docx (скачать)
Положение о внеурочной деятельности.docx (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.docx (скачать)
Положение о режиме занятости обучающихся.docx (скачать)
Положение о самообследованию.docx (скачать)
Положение_о_внутренней_системе__оценки_качества_образования.docx (скачать)
Положение_о_воспитательной_работе.docx (скачать)
Положение_о_педагогическом_совете (1).docx (скачать)
Положение_о_переводе__отчислении_учащихся.docx (скачать)
Положение_о_порядке_применения_к_обучающимся_и_снятии_с__обучающихся_мер_дисциплинарного_взыскания_(1).docx (скачать)
Положение_о_правах_обучающихся.docx (скачать)
Положение_о_приеме_обущающихся_в_школу_(1).docx (скачать)
Положение_о_рабочей_программе_(ФГОС)_(1).docx (скачать)
Положение_о_рабочих_программах_ФК_ГОС_(1).docx (скачать)
Положение_о_режиме_занятий_учащихся_(1).docx (скачать)
Положение_о_сайте_школы.docx (скачать)
Положение_о_формах__периодичности_и_порядке_текущего_контроля_успеваемости_и_промежуточной_аттестации_обучающихся_.docx (скачать)
Положение_о_формах_получения_образования_(1).docx (скачать)
Положение_об_обработке_персональных_данных_(1).docx (скачать)
Положение_об_общем_собрании_трудового_коллектива_(1).docx (скачать)
Положение_об_ученическом_совете_(1).docx (скачать)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения.docx (скачать)
Правила внутреннего распорядка для обучающихся.docx (скачать)
положение опорядке организации и проведения аттестации ПР в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.docx (скачать)

Муниципальное задание на 2021 год.PDF (скачать) (посмотреть)